home               mitglieder               pro burgdorf               freiräume               kontakt              

Originalplakat im Besitz der ROTH-
Stiftung Burgdorf (Bild: A. Anker)

 

Kontakt

Pro Burgdorf
Bahnhofstrasse 14 (im Milano Nord, schräg vis à vis der Post)
Postfach 1382
3401 Burgdorf
Tel. 034 / 408 30 70
Fax 034 / 408 30 67

info(at)proburgdorf.ch

Management
Christoph Balmer, 079 357 95 08, christoph.balmer(at)proburgdorf.ch

Vorstand
Martin Kolb, Präsidium, Geschäftsführung, martin.kolb(at)proburgdorf.ch
Heinz Schwarz, Präsidium, Mitglieder, heinz.schwarz(at)proburgdorf.ch
Tobias Kälin, Finanzen, tobias.kaelin(at)proburgdorf.ch
Rita Hofmann, Märkte, rita.hofmann(at)proburgdorf.ch
Olivia Matthys/Marc Oppliger Gastro, olivia.matthys(at)proburgdorf.ch
Blazenka Grbesic, Vertretung Altstadtleist, blazenka.grbesic(at)proburgdorf.ch
Michael Rohn, Marketing, michael.rohn(at)proburgdorf.ch